Auktion 85 /
 Los 4
Los 4

**

Künstler: ELVIRA BACH
Künstlerdaten: 1951 Neuenhain
Titel: DIE KÜCHENDIVA
Entstehung: 1951 Neuenhain
Technik: Farbserigrafie auf festem Papier
Maße: DM 78,5 x 59 cm, BM 92 x 69 cm
Limitpreis: 400 €

ELVIRA BACH 1951 Neuenhain DIE KÜCHENDIVA Farbserigrafie auf festem Papier. DM 78,5 x 59 cm, BM 92 x 69 cm. Unten rechts handsigniert und datiert ‚Bach 98‘. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 85
/ Los 4
ELVIRA BACH