Auktion 93-I /
 Los 26
Los 26
Titel: 'DIE SCHNITTERIN'
Entstehung: Sowjetunion, Moskau, Stroganow-Gewerbeschule, datiert 1957
Technik: Keramik, heller Scherben, glasiert
Maße: H. 31 cm
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 400 €

‚DIE SCHNITTERIN‘ Sowjetunion, Moskau, Stroganow-Gewerbeschule, datiert 1957 Keramik, heller Scherben, glasiert. H. 31 cm. Unterseitig in Kyrillisch bezeichnet, datiert und betitelt ‚A. Morosowa 1957. Die Schnitterin‘. Partiell best.

Auktion 93-I
/ Los 26