Auktion 85 /
 Los 2
Los 2
Künstler: NAPOLEON ALEKOW
Künstlerdaten: 1912 - 2002 bulgarischer Maler
Titel: DIE WASSERTRÄGERIN
Entstehung: 1912 - 2002 bulgarischer Maler
Technik: Öl auf Karton
Maße: 48 cm x 64 cm
Limitpreis: 80 €
Zuschlag: 190 €

NAPOLEON ALEKOW 1912 – 2002 bulgarischer Maler Die Wasserträgerin Öl auf Karton. 48 cm x 64 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch signiert ‚N. Alekow‘. Min. Farbverluste, gewellt.

Auktion 85
/ Los 2
NAPOLEON ALEKOW