Auktion 76 /
 Los 4
Los 4

*

Künstler: EDMOND AMAN-JEAN
Künstlerdaten: 1860 Chevry-Cossigny - 1936 Paris
Titel: DOPPELFIGUR
Entstehung: 1860 Chevry-Cossigny - 1936 Paris
Technik: Pastell und Bleistift auf Karton
Maße: 53 x 46,5 cm
Limitpreis: 500 €

EDMOND AMAN-JEAN 1860 Chevry-Cossigny – 1936 Paris DOPPELFIGUR Pastell und Bleistift auf Karton. 53 x 46,5 cm. Signiert mittig links ‚Aman Jean‘. Ränder min. besch. mit kleinen Montierungslöchern. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Auktion 76
/ Los 4
EDMOND AMAN-JEAN