Auktion 72-II /
 Los 54
Los 54
Künstler: DEUTSCHER BILDPLASTIKER
Künstlerdaten: Tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Titel: Doppelseitiges Antikriegsrelief
Technik: Bronze, braun patiniert
Maße: H. 31 cm, B. 53 cm
Limitpreis: 750 €

DEUTSCHER BILDPLASTIKER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. DOPPELSEITIGES ANTIKRIEGSRELIEF Bronze, braun patiniert. H. 31 cm, B. 53 cm. Unten rechts im Kreis monogrammiert ‚IB‘, datiert ‚(19)75‘. Rechteckförmige, vertikal aufgerichtete Platte mit doppelseitig ausgeführtem Relief zur Kriegsthematik.

Auktion 72-II
/ Los 54
DEUTSCHER BILDPLASTIKER