Auktion 67-I /
 Los 10
Los 10
Künstler: BELGISCHER MALER
Künstlerdaten: Tätig um 1920/1925.
Titel: Drei Arbeiter vor Industriekulisse
Entstehung: Tätig um 1920/1925.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 104 cm x 97 cm
Limitpreis: 4.500 €

BELGISCHER MALER Tätig um 1920/1925. Drei Arbeiter vor Industriekulisse Öl auf Leinwand. 104 cm x 97 cm. Part. rest., Farbverluste. Rahmen.

Auktion 67-I
/ Los 10
BELGISCHER MALER