Auction 67-I /
 Lot 10
Lot 10
Artist: BELGISCHER MALER
Artist Data: Tätig um 1920/1925.
Title: Drei Arbeiter vor Industriekulisse
Origin: Tätig um 1920/1925.
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 104 cm x 97 cm
Reserve price: 4.500 €

BELGISCHER MALER Tätig um 1920/1925. Drei Arbeiter vor Industriekulisse Öl auf Leinwand. 104 cm x 97 cm. Part. rest., Farbverluste. Rahmen.

Auktion 67-I
/ Los 10
BELGISCHER MALER

Request condition report

Auction 67-I
/ Lot 10
BELGISCHER MALER