Auktion 69-I /
 Los 25
Los 25
Titel: DREI BELUTSCHS
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 100 €

DREI BELUTSCHS A) Afghanistan, Ende 20. Jh. 134 x 85 cm. Minimale Gebrauchsspuren. B) Afghanistan, um 1910. 185 x 93 cm. Gebrauchsspuren. C) Afghanistan, Ende 20. Jh. 132 x 84 cm. Leichte Gebrauchsspuren.

Auktion 69-I
/ Los 25