Auktion 72-II /
 Los 87
Los 87
Künstler: SÜDAMERIKANISCHER MODERNER
Künstlerdaten: Tätig um 1950/60
Titel: Drei Frauen im Gespräch
Technik: Farbkreide auf Transparenzpapier, auf Karton kaschiert
Maße: 27,5 x 22,5 cm
Limitpreis: 300 €

SÜDAMERIKANISCHER MODERNER Tätig um 1950/60 Drei Frauen im Gespräch Farbkreide auf Transparenzpapier, auf Karton kaschiert. 27,5 x 22,5 cm. Unten rechts undeutlich signiert ‚Evsa(?)‘. Am unteren rechten Bildrand min. gerissen. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung NRW.

Auktion 72-II
/ Los 87
SÜDAMERIKANISCHER MODERNER