Auktion 105-III /
 Los 1239
Los 1239
Titel: DREI KRUZIFIXE, EIN TRIPTYCHON MIT DEESIS UND FRAGMENT EINES TETRAPTYCHONS
Entstehung: Russland, um 1800-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert
Maße: H. 13,1-34,6 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 160 €

DREI KRUZIFIXE, EIN TRIPTYCHON MIT DEESIS UND FRAGMENT EINES TETRAPTYCHONS Russland, um 1800-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert. H. 13,1-34,6 cm. Email besch.

Auktion 105-III
/ Los 1239