Auktion 105-III /
 Los 1220
Los 1220
Titel: DREI KRUZIFIXE UND EIN TETRAPTYCHON
Entstehung: Russland, 19.-20. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, Emailreste
Maße: H. 15-19,6 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 110 €

DREI KRUZIFIXE UND EIN TETRAPTYCHON Russland, 19.-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, Emailreste. H. 15-19,6 cm. Email best., part. stark berieben.

Auktion 105-III
/ Los 1220