Auktion 100-I /
 Los 33
Los 33
Titel: DREI SCHALEN MIT PFINGSTROSEN
Entstehung: China, 18. Jh.
Technik: Porzellan, Aufglasurdekor
Maße: D. 22,2 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 150 €

DREI SCHALEN MIT PFINGSTROSEN China, 18. Jh. Porzellan, Aufglasurdekor. D. 22,2 cm. Part. min, best., part. ber., Metallmontierungen. Provenienz: Privatsammlung Wiesbaden.

Auktion 100-I
/ Los 33