Auktion 69-I /
 Los 11
Los 11
Titel: DREI TEPPICHE
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 390 €

DREI TEPPICHE A) US-SARUK MOHAJERAN Persien, 1. Viertel 20. Jh. 77 x 55 cm. Gebrauchsspuren. B) US-SARUK MOHAJERAN Persien, 1. Viertel 20. Jh. 75 x 57 cm. Gebrauchsspuren. C) US-SARUK Persien, 1. Viertel 20. Jh. 75 x 60 cm. Leichte Gebrauchsspuren.

Auktion 69-I
/ Los 11