Auktion 125 /
 Los 21
Los 21
Titel: EDELSTEIN-RING
Technik: Gelbgold
Maße: Ringmaß ca. 54,5-55, Ges.-Gew. ca. 4,5 g
Limitpreis: 180 €
Zuschlag: 200 €

EDELSTEIN-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 54,5-55, Ges.-Gew. ca. 4,5 g. Gest. 18 Kt.. Drei rechteckig facettierte Rubine, zusammen ca. 0,3 ct., zwei Brillanten, zusammen ca. 0,1 ct. Leichte Tragespuren.

Auktion 125
/ Los 21