Auktion 64 /
 Los 25
Los 25
Titel: EDELSTEINRING MIT BRILLANTBESATZ
Technik: Weißgold
Maße: Ringmaß ca. 64,5, Ges.-Gew. ca. 4,4 g
Limitpreis: 300 €

EDELSTEINRING MIT BRILLANTBESATZ Weißgold. Ringmaß ca. 64,5, Ges.-Gew. ca. 4,4 g. Gest. 585. Auf schmaler Schiene zwei Brillanten, zus. ca. 0,58 ct. Ein Brillant minimalst besch.

Auktion 64
/ Los 25