Auktion 123 /
 Los 7
Los 7
Titel: EIN BLAU-WEISSER WALZKRUG DEKORIERT MIT LANDSCHAFT
Entstehung: China, Qing-Dynastie
Technik: Porzellan
Maße: H. 13.8 cm
Limitpreis: 200 €

EIN BLAU-WEISSER WALZKRUG DEKORIERT MIT LANDSCHAFT China, Qing-Dynastie Porzellan. H. 13.8 cm. Part. best., mit Gebrauchsspuren.

Auktion 123
/ Los 7