Auktion 105-III /
 Los 1231
Los 1231
Titel: EIN GROSSES KRUZIFIX
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert
Maße: H. 36,3 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 260 €

EIN GROSSES KRUZIFIX Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert. H. 36,3 cm. Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1231