Auktion 100-IV /
 Los 1782
Los 1782
Künstler: PAUL PAEDE
Künstlerdaten: 1868 Berlin - 1929 München
Titel: EIN NACHMITTAG AM SEE
Technik: Öl auf Leinwand auf Platte
Maße: 59 x 75,5 cm (R. 72,5 x 91 cm)
Limitpreis: 1.500 €

PAUL PAEDE 1868 Berlin – 1929 München Ein Nachmittag am See Öl auf Leinwand auf Platte. 59 x 75,5 cm (R. 72,5 x 91 cm). Signiert und bez. unten links ‚P. Paede München‘. Min. ber., besch. (rest.). Rahmen.

Auktion 100-IV
/ Los 1782
PAUL PAEDE