Auktion 101-III /
 Los 1120
Los 1120
Titel: EIN TETRAPTYCHON, ACHT KLEINE IKONEN MIT DEN HOCHFESTEN DER ORTHODOXEN KIRCHE UND EINE ENKOLPION-HÄLFTE MIT DER TAUFE CHRISTI
Entstehung: Russland, 16.-19. Jh.
Technik: Bronze, Kupfer, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 4,6-6,9 cm
Limitpreis: 150 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
14:15 Uhr

EIN TETRAPTYCHON, ACHT KLEINE IKONEN MIT DEN HOCHFESTEN DER ORTHODOXEN KIRCHE UND EINE ENKOLPION-HÄLFTE MIT DER TAUFE CHRISTI Russland, 16.-19. Jh. Bronze, Kupfer, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 4,6-6,9 cm. Email min. best.

Auktion 101-III
/ Los 1120