Auktion 79-VI /
 Los 2417
Los 2417
Künstler: ERNST CONRAD OTTO
Künstlerdaten: 1807 Dresden - 1847 Ebenda
Titel: EIN TEURES VERMÄCHTNIS
Entstehung: 1807 Dresden - 1847 Ebenda
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.)
Maße: 92 cm x 75 cm
Limitpreis: 1.200 €

ERNST CONRAD OTTO 1807 Dresden – 1847 Ebenda EIN TEURES VERMÄCHTNIS Öl auf Leinwand (doubl.). 92 cm x 75 cm. Signiert und datiert unten rechts ‚E. Otto Düsseldorf 1835‘. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Niedersächsische Privatsammlung.

Auktion 79-VI
/ Los 2417
ERNST CONRAD OTTO