Auction 79-VI /
 Lot 2417
Lot 2417
Artist: ERNST CONRAD OTTO
Artist Data: 1807 Dresden - 1847 Ebenda
Title: EIN TEURES VERMÄCHTNIS
Origin: 1807 Dresden - 1847 Ebenda
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: 92 cm x 75 cm
Reserve price: 1.200 €

ERNST CONRAD OTTO 1807 Dresden – 1847 Ebenda EIN TEURES VERMÄCHTNIS Öl auf Leinwand (doubl.). 92 cm x 75 cm. Signiert und datiert unten rechts ‘E. Otto Düsseldorf 1835’. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Niedersächsische Privatsammlung.

Auktion 79-VI
/ Los 2417
ERNST CONRAD OTTO

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2417
ERNST CONRAD OTTO