Auktion 123 /
 Los 33
Los 33
Titel: EINE QIANJIANGCAI VASE DEKORIERT MIT FIGUREN
Entstehung: China, 19./20. Jahrhundert
Technik: Porzellan
Maße: H. ca. 45.5 cm
Limitpreis: 100 €

EINE QIANJIANGCAI VASE DEKORIERT MIT FIGUREN China, 19./20. Jahrhundert Porzellan. H. ca. 45.5 cm. Die Vase ist mit taoistischen Unsterblichen dekoriert. Part. besch. u. ber., mit Gebrauchsspuren.

Auktion 123
/ Los 33