Auction 79-VI /
 Lot 2434
Lot 2434
Artist: ALFRED JAMES MONTAGUE
Artist Data: 1832 (?) London - 1883
Title: Englische Flusslandschaft in der Abenddämmerung
Origin: 1832 (?) London - 1883
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 30 x 45,5 cm
Reserve price: 400 €

ALFRED JAMES MONTAGUE 1832 (?) London – 1883 Englische Flusslandschaft in der Abenddämmerung Öl auf Leinwand. 30 x 45,5 cm. Signiert und datiert unten rechts ‘Alfred Montague 1875’. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2434
ALFRED JAMES MONTAGUE

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2434
ALFRED JAMES MONTAGUE