Auktion 60-IV /
 Los 1601
Los 1601
Künstler: THÉOPHILE DE BOCK
Künstlerdaten: 1851 Den Haag - 1904 Haarlem
Titel: 'ENTEN AM SEEUFER'
Entstehung: 1851 Den Haag - 1904 Haarlem
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 55 cm x 75 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 550 €

THÉOPHILE DE BOCK 1851 Den Haag – 1904 Haarlem ‚Enten am Seeufer‘ Öl auf Leinwand. 55 cm x 75 cm. Unten rechts signiert ‚Th. de Bock‘. Verso: Auf dem Keilrahmen Etikett mit Künstler- und Gemäldeangaben. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1601
THÉOPHILE DE BOCK