Auction 60-IV /
 Lot 1571
Lot 1571
Artist: CONSTANT DAVID L. ARTZ
Artist Data: 1870 Paris - 1951 Soest/NL
Title: ENTENFAMILIE
Origin: 1870 Paris - 1951 Soest/NL
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 41 x 51 cm
Reserve price: 800 €
Hammer price: 1.500 €

CONSTANT DAVID L. ARTZ 1870 Paris – 1951 Soest/NL Entenfamilie Öl auf Leinwand. 41 x 51 cm. Unten rechts signiert ‘Constant Artz’. Verso: Altes Etikett. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1571
CONSTANT DAVID L. ARTZ

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1571
CONSTANT DAVID L. ARTZ