Auktion 60-IV /
 Los 1584
Los 1584
Künstler: GREGOR VON BOCHMANN
Künstlerdaten: 1850 Gut Nesat - 1930 Hösel
Titel: ESTNISCHE BAUERN
Entstehung: 1850 Gut Nesat - 1930 Hösel
Technik: Öl auf Holz
Maße: 17,5 x 24 cm
Limitpreis: 800 €
Zuschlag: 1.300 €

GREGOR VON BOCHMANN 1850 Gut Nesat – 1930 Hösel Estnische Bauern Öl auf Holz. 17,5 x 24 cm. Unten links signiert ‚G. v. Bochmann‘. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1584
GREGOR VON BOCHMANN