Auction 60-IV /
 Lot 1584
Lot 1584
Artist: GREGOR VON BOCHMANN
Artist Data: 1850 Gut Nesat - 1930 Hösel
Title: ESTNISCHE BAUERN
Origin: 1850 Gut Nesat - 1930 Hösel
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 17,5 x 24 cm
Reserve price: 800 €
Hammer price: 1.300 €

GREGOR VON BOCHMANN 1850 Gut Nesat – 1930 Hösel Estnische Bauern Öl auf Holz. 17,5 x 24 cm. Unten links signiert ‘G. v. Bochmann’. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1584
GREGOR VON BOCHMANN

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1584
GREGOR VON BOCHMANN