Auktion 84-I /
 Los 14
Los 14
Titel: ETUI, VIER BECHER UND ZWEI UNTERSCHALEN
Entstehung: Russland, 2. Hälfte 19. Jh. / Anfang 20. Jh.
Technik: Silber, teils graviert
Maße: L. 6-12,4 cm, 6,1-8,7 cm, 317 g
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 200 €

ETUI, VIER BECHER UND ZWEI UNTERSCHALEN Russland, 2. Hälfte 19. Jh. / Anfang 20. Jh. Silber, teils graviert. L. 6-12,4 cm, 6,1-8,7 cm, 317 g. Vollständig punziert mit Stadtmarken, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt und Meisterzeichen. Min. gedellt.

Auktion 84-I
/ Los 14