Auction 79-VI /
 Lot 2428
Lot 2428
Artist: GEORGE MORLAND
Artist Data: 1763 London - 1804 ebenda (attr.)
Title: FAMILIENGLÜCK
Origin: 1763 London - 1804 ebenda (attr.)
Technique: Öl auf Leinwand, doubliert
Dimension: 50 x 60,5 cm
Reserve price: 500 €

GEORGE MORLAND 1763 London – 1804 ebenda (attr.) FAMILIENGLÜCK Öl auf Leinwand, doubliert. 50 x 60,5 cm. Bezeichnet unten links ‘C Morland’. Verso: Verschiedene Beschriftungen sowie ein Stempel (CP S19). Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2428
GEORGE MORLAND

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2428
GEORGE MORLAND