Auktion 96-I /
 Los 34
Los 34
Titel: FAMILLE ROSE-SCHALE MIT FLORALDEKOR
Entstehung: China, 18. Jh.
Technik: Porzellan, Aufglasurbemalung
Maße: D. 35 cm
Limitpreis: 600 €

FAMILLE ROSE-SCHALE MIT FLORALDEKOR China, 18. Jh. Porzellan, Aufglasurbemalung. D. 35 cm. Part. min. ber. Provenienz: Privatsammlung Frankfurt.

Auktion 96-I
/ Los 34