Auktion 84-III /
 Los 829
Los 829
Titel: FEINE IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ALS APOKALYPTISCHER REITER
Entstehung: Russland, 2. Hälfte 18. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Kowtscheg
Maße: 32 cm x 26,5 cm
Limitpreis: 1.500 €
Zuschlag: 1.130 €

FEINE IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ALS APOKALYPTISCHER REITER Russland, 2. Hälfte 18. Jh. Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Kowtscheg. 32 cm x 26,5 cm. Part. min. rest.

Auktion 84-III
/ Los 829