Auction 83-V /
 Lot 2245
Lot 2245
Artist: David Emil Joseph de Noter
Artist Data: 1825 Gent - 1892 Saint Eugène Bologhine
Title: Feines Blumen- und Früchtestillleben mit zwei toten Täubchen
Origin: 1825 Gent - 1892 Saint Eugène Bologhine
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 58 x 49 cm (R. 71,5 x 62 cm)
Reserve price: 700 €
Hammer price: 700 €

DAVID EMIL JOSEPH DE NOTER 1825 Gent – 1892 Saint Eugène Bologhine Feines Blumen- und Früchtestillleben mit zwei toten Täubchen Öl auf Holz. 58 x 49 cm (R. 71,5 x 62 cm). Signiert unten rechts ‘David de Noter’. Min. Spannungsriss. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 83-V
/ Los 2245
David Emil Joseph de Noter

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2245
David Emil Joseph de Noter