Auction 96-III /
 Lot 1710
Lot 1710
Title: FIGUR DER GOTTESMUTTER
Origin: Flämisch, wohl 15. Jh. oder später
Technique: Holz, dunkel gebeizt, teils geschnitzt
Dimension: H. 52 cm
Reserve price: 200 €

FIGUR DER GOTTESMUTTER Flämisch, wohl 15. Jh. oder später Holz, dunkel gebeizt, teils geschnitzt. H. 52 cm. Besch., wurmstichig.

Auktion 96-III
/ Los 1710

Request condition report

Auction 96-III
/ Lot 1710