Auction 58 /
 Lot 34
Lot 34

**

Artist: Manfred Sihle-Wissel
Artist Data: 1934 Tallinn - lebt und arbeitet in Brammer bei Rendsburg
Title: FIGUR
Technique: Bronze, braune Patina
Dimension: H. 27 cm
Reserve price: 500 €
Hammer price: 650 €

MANFRED SIHLE-WISSEL 1934 Tallinn – lebt und arbeitet in Brammer bei Rendsburg FIGUR Bronze, braune Patina. H. 27 cm. Am Sockel bezeichnet ‘Sihle Wissel’ und Exemplarnummer ’47/100′. Part. min. best.

Auktion 58
/ Los 34
Manfred Sihle-Wissel

Request condition report

Auction 58
/ Lot 34
Manfred Sihle-Wissel