Auktion 85 /
 Los 42
Los 42
Künstler: KÜNSTLER DER GRUPPE 'COBRA'
Künstlerdaten: Tätig im 20. Jh.
Titel: FIGURATION
Entstehung: Tätig im 20. Jh.
Technik: Holz, schwarz sowie farbig gefasst
Maße: H. ca. 80,5 cm
Limitpreis: 350 €

KÜNSTLER DER GRUPPE ‚COBRA‘ Tätig im 20. Jh. FIGURATION Holz, schwarz sowie farbig gefasst. H. ca. 80,5 cm. Unten bezeichnet ‚Cobra‘. Part. mit min. Farbverlusten.

Auktion 85
/ Los 42
KÜNSTLER DER GRUPPE ‚COBRA‘