Auktion 103-I /
 Los 13
Los 13
Künstler: FRANZÖSISCHER ZEICHNER
Künstlerdaten: Tätig im 17. Jh.
Titel: FIGURENSTUDIE
Technik: Tuschfeder auf Papier, kaschiert auf Papier
Maße: 9 x 8,5 cm
Limitpreis: 160 €
Zuschlag: 200 €

FRANZÖSISCHER ZEICHNER Tätig im 17. Jh. FIGURENSTUDIE Tuschfeder auf Papier, kaschiert auf Papier. 9 x 8,5 cm. Verso: weitere Figurenstudien in Bleistift, laviert. Fleckig, besch. Provenienz: Sammlung Dr. Peter Posse, Dessau.

Auktion 103-I
/ Los 13
FRANZÖSISCHER ZEICHNER