Auktion 103-I /
 Los 17
Los 17
Künstler: UNBEKANNTER MEISTER
Künstlerdaten: Tätig im 17. Jh.
Titel: FIGURENSTUDIEN
Technik: Rötel, part. laviert, auf chamoisfarbenem Bütten
Maße: 16 x 25,5 cm
Limitpreis: 180 €
Zuschlag: 200 €

UNBEKANNTER MEISTER Tätig im 17. Jh. FIGURENSTUDIEN Rötel, part. laviert, auf chamoisfarbenem Bütten. 16 x 25,5 cm. Fleckig, Knickspuren. Im Passepartout. Provenienz: Sammlung Dr. Peter Posse, Dessau.

Auktion 103-I
/ Los 17
UNBEKANNTER MEISTER