Auktion 72-I /
 Los 12
Los 12

**

Künstler: BERNARD SCHULTZE
Künstlerdaten: 1915 Pila (Schneidemühl) Polen - 2005 Köln
Titel: Figürliche Komposition
Technik: Bleistift auf festem Papier
Maße: 62,7 x 46,5 cm
Limitpreis: 2.000 €

BERNARD SCHULTZE 1915 Pila (Schneidemühl) Polen – 2005 Köln Figürliche Komposition Bleistift auf festem Papier. 62,7 x 46,5 cm. Handsigniert und datiert mittig unten ’68 Bernard Schultze‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.

Auktion 72-I
/ Los 12
BERNARD SCHULTZE