Auction 79-V /
 Lot 1946
Lot 1946
Title: FIGÜRLICHE KONSOLE
Origin: Süddeutsch, 18./ 19. Jh.
Technique: Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, vergoldet
Dimension: H. 25 cm
Reserve price: 250 €
Hammer price: 360 €

FIGÜRLICHE KONSOLE Süddeutsch, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, vergoldet. H. 25 cm. Passig geschwungene Ablagefläche, von einem Dämonen gehalten. Part. besch. und rest., Fassung teils ergänzt.

Auktion 79-V
/ Los 1946

Request condition report

Auction 79-V
/ Lot 1946