Auktion 87-IV /
 Los 2338
Los 2338
Künstler: EDWIN HAYES (ATTR.)
Titel: FISCHER AN DER MOLE
Entstehung: 1819 Bristol - 1904 London
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 62 x 91 cm (R. 79 x 109 cm)
Limitpreis: 750 €

EDWIN HAYES (ATTR.) 1819 Bristol – 1904 London Fischer an der Mole Öl auf Leinwand. 62 x 91 cm (R. 79 x 109 cm). Bezeichnet unten links ‚Edwin Hayes R.H.A.‘. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 87-IV
/ Los 2338
EDWIN HAYES (ATTR.)