Auktion 55-III /
 Los 1102
Los 1102
Künstler: Stanley Larpont Allan
Künstlerdaten: Britischer Künstler, 19./20. Jh.
Titel: Fluß vor Schloß Windsor
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 21 cm x 41 cm
Limitpreis: 600 €

STANLEY LARPONT ALLAN Britischer Künstler, 19./20. Jh. Fluß vor Schloß Windsor Öl auf Leinwand. 21 cm x 41 cm. Unten links signiert ‚S.L. Allan. Verso: Auf der Leinwand Stempel des Londoner Künstlerbedarfs ‚Barnard & Son‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1102
Stanley Larpont Allan