Auktion 103-I /
 Los 8
Los 8
Künstler: JAN BOTH (UMKREIS)
Künstlerdaten: 1618/1622 Utrecht - 1652 ebenda
Titel: FLUSSLANDSCHAFT
Technik: Rötelabklatsch auf Bütten
Maße: 30 x 38,5 cm
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 400 €

JAN BOTH (UMKREIS) 1618/1622 Utrecht – 1652 ebenda FLUSSLANDSCHAFT Rötelabklatsch auf Bütten. 30 x 38,5 cm. Besch. und rest., gebräunt, min. fleckig. Im Passepartout. Provenienz: Sammlung Dr. Peter Posse, Dessau.

Auktion 103-I
/ Los 8
JAN BOTH (UMKREIS)