Auktion 76 /
 Los 10
Los 10

**

Künstler: ENRICO BAJ
Künstlerdaten: 1924 Mailand - 2003 Vergiate
Titel: Frau (Hommage à Picasso)
Entstehung: 1924 Mailand - 2003 Vergiate
Technik: Mischtechnik auf festem Papier
Maße: BM 99 x 68,5 cm
Limitpreis: 350 €
Zuschlag: 350 €

ENRICO BAJ 1924 Mailand – 2003 Vergiate Frau (Hommage à Picasso) Mischtechnik auf festem Papier. BM 99 x 68,5 cm. Unten rechts handsigniert ‚Baj‘; unten links die Exemplarnummer ‚XXIX/XXX‘. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nestlé Deutschland (Herta GmbH, Herten, Westfalen; Auftraggeber ehemals Karl Ludwig Schweisfurth).

Auktion 76
/ Los 10
ENRICO BAJ