Auction 85 /
 Lot 5
Lot 5

**

Artist: ELVIRA BACH
Artist Data: 1951 Neuenhain
Title: FRAUENPORTRAIT
Origin: 1951 Neuenhain
Technique: Farbsiebdruck auf festem Papier
Dimension: DM 79 x 59,5 cm, BM 91 x 69 cm
Reserve price: 400 €

ELVIRA BACH 1951 Neuenhain FRAUENPORTRAIT Farbsiebdruck auf festem Papier. DM 79 x 59,5 cm, BM 91 x 69 cm. Unten rechts handsigniert und datiert ‘Bach 98’. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 85
/ Los 5
ELVIRA BACH

Request condition report

Auction 85
/ Lot 5
ELVIRA BACH