Auktion 102 /
 Los 34
Los 34
Künstler: GUSTAV DEPPE
Künstlerdaten: 1913 Essen - 1999 Witten
Titel: FRÜHLINGSLANDSCHAFT (1948)
Technik: Öl auf Karton
Maße: 52,5 x 37,5 cm (R. 67,5 x 52 cm)
Limitpreis: 400 €

Ungefähre Ausrufzeit:

6.06.2020
12:19 Uhr

GUSTAV DEPPE 1913 Essen – 1999 Witten FRÜHLINGSLANDSCHAFT (1948) Öl auf Karton. 52,5 x 37,5 cm (R. 67,5 x 52 cm). Unten rechts signiert und datiert ‚Gustav Deppe (19)48‘. Auf der Rahmenrückseite bezeichnet ‚ No 3 Frühlingslandschaft; 1948; Gustav Deppe‘. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 102
/ Los 34
GUSTAV DEPPE