Auktion 105-III /
 Los 1254
Los 1254
Titel: FÜNF BRUSTKREUZE UND KREUZFRAGMENT
Entstehung: Russland, 17.-20. Jh.
Technik: Silber, Cloisonné-Email, Messing, Bronze, Scheinsteine
Maße: L. 3,5-13 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 120 €

FÜNF BRUSTKREUZE UND KREUZFRAGMENT Russland, 17.-20. Jh. Silber, Cloisonné-Email, Messing, Bronze, Scheinsteine. L. 3,5-13 cm. Teils punziert mit Garantiemarken, teils pseudo-russische Marken. Teils besch.

Auktion 105-III
/ Los 1254