Auktion 62-I /
 Los 47
Los 47
Künstler: J. KONARSKI
Künstlerdaten: Tätig im 19. Jh.
Titel: GALOPPIERENDES PFERDEGESPANN
Entstehung: Tätig im 19. Jh.
Technik: Öl auf Malkarton
Maße: 21,5 cm x 31 cm
Limitpreis: 800 €

GALOPPIERENDES PFERDEGESPANN

Auktion 62-I
/ Los 47
J. KONARSKI