Auction 62-I /
 Lot 47
Lot 47
Artist: J. KONARSKI
Artist Data: Tätig im 19. Jh.
Title: GALOPPIERENDES PFERDEGESPANN
Origin: Tätig im 19. Jh.
Technique: Öl auf Malkarton
Dimension: 21,5 cm x 31 cm
Reserve price: 800 €

GALOPPIERENDES PFERDEGESPANN

Auktion 62-I
/ Los 47
J. KONARSKI

Request condition report

Auction 62-I
/ Lot 47
J. KONARSKI