Auction 92-V /
 Lot 2007
Lot 2007
Artist: PETER JOSEPH MOLITOR
Artist Data: 1821 Koblenz - 1898 Oberlahnstein
Title: GEISTLICHER FÜHRT EINE BLINDE
Origin: 1821 Koblenz - 1898 Oberlahnstein
Technique: Öl auf Leinwand auf Holz
Dimension: 33 x 24,5 cm (R. 56 x 47 cm)
Reserve price: 600 €
Hammer price: 450 €

PETER JOSEPH MOLITOR 1821 Koblenz – 1898 Oberlahnstein Geistlicher führt eine Blinde Öl auf Leinwand auf Holz. 33 x 24,5 cm (R. 56 x 47 cm). Signiert unten rechts ‘P. Molitor. fecit’. Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 92-V
/ Los 2007
PETER JOSEPH MOLITOR

Request condition report

Auction 92-V
/ Lot 2007
PETER JOSEPH MOLITOR