Auktion 58 /
 Los 48
Los 48

**

Künstler: INKEN BOJE
Künstlerdaten: 1959 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Düsseldorf
Titel: 'GELB ORANGE'
Technik: Mischtechnik auf Nessel
Maße: 50 cm x 60 cm
Limitpreis: 450 €

INKEN BOJE 1959 Düsseldorf – lebt und arbeitet in Düsseldorf ‚Gelb orange‘ Mischtechnik auf Nessel. 50 cm x 60 cm. Verso: Signiert, bezeichnet und datiert ‚I. Boje Gelb orange 2013‘.

Auktion 58
/ Los 48
INKEN BOJE